Информация

В нашем детском саду стартовала традиционная "Неделя безопасности". Педагоги с детьми проведут тематические

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Вашему вниманию предоставлена возможность скачать данное методическое пособия для дальнейшего его изучения. В пособии раскрыты вопросы взаимодействия и помощи людям, меющим инвалидность, ограниченные возможности здоровья и особые образовательные потребности.

Уважаемые гости сайта! Вашему вниманию предлагается текст распоряжения Управления образования Администрации города Екатеринбурга "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «город Екатеринбург"

Уважаемые гости нашего сайта!

Вы можете напрямую обратиться к руководителю МАДОУ № 363 "Золотой петушок" Лащёвой Наталии Валерьевне через данный сайт!

В данной публикации вы сможете найти ответы на самые популярные вопросы, возникающие в связи с принятием Министерством образования и науки РФ нового "Закона об образовании".

Уважаемые гости сайта! обратите внимание, что 15 мая 2013 года вышли новые "Санитарно-эпидимиологические требования к устройству работы и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Уважаемые гости сайта! Предлагаем вам ознакомиться с новым законом "Об образовании в Свердловской области" который принят Законодательным Собранием Свердловской области 9 июля 2013 года

Вашему вниманию предложена памятка, разработанная ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" в 2014 году.

Предлагаем вашему вниманию порядок обращения родителей (законных преставителей) за компенсацией родительской платы за содержание ребенка в образоватеьных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с Постановлением от 18 декабря 2013 года № 1548-ПП О КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Федерального закона от 29.10.2012 № 273 - ФЗ "Об образовании в РФ", руководствуясь статьей 38-1 Устава муниципального образования "город Екатеринбург" выпущено Постановление Главы Администрации города Екатеринбурга.