АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГОВ

19 ноября прошел очередной этап аттестационных мероприятий. Воспитатель старшей группы "Вундеркинды" Малинцева Анжела Алексеевна представила свой опыт работы за межаттестационный период на тему «Творчество  русских художников как средство приобщения дошкольников к духовно-нравственным и социокультурным ценностям современного общества»

19 ноября в нашем детском саду состоятся аттестационные мероприятия на первую квалификационную категорию. Свою профессиональную компетентность в четвертый раз будет подтверждать Малинцева Анжела Алесеевна, педагог с 25летним стажем работы.

Приказ подписан в целях обеспечения соблюдения порядка аттестации педагогических работников, прав аттестующихся и исключения формального подхода к вопросам аттестации

В данной рубрике вложены файлы связанные с проведением процедуры аттестации и подготовке к её прохождению.

Уважаемые педагоги! Для успешного прохождения квалификационных испытаний, в ДОУ пройдут консультации по вопросам аттестации.

Вы можете ознакомиться со статьями педагогов МАДОУ № 363, опубликованными в сборниках "Инновационные процессы в образовании" и др.

Уважаемые педагоги, подлежащие прохождению квалификационных испытаний в 2015 году! Просим ознакомиться с годовым планом работы по вопросам аттестации в нашем МАДОУ № 363.

Уважаемые педагоги!

предлагаем ознакомиться с информацией о годах прохождения вами квалификационных испытаний (раз в 5 лет) и курсов повышения квалификации (раз в 3 года)

6 ноября в нашем детском саду прошли квалификационные испытания на соответствие первой квалификационной категории Добревой Л.Н. и Галиулиной Р.З.. Поздравляем педагогов с успешным прохождением очередного этапа аттестационных мероприятий и желаем дальнейших творческих успехов!