Жизнь садика

Наши педагоги стали лауреатами городского конкурса педагогических талантов "Большая перемена", который состоялся 4 февраля 2014 года в "Олимпе"! Поздравляем от всей души и желаем дальнейших творческих достижений!

Воспитанники подготовительной группы приняли участие на районном и городском этапах конкурса. На районном этапе ребята представили на суд жюри свои работы (с ними вы можете познакомиться в музыкальном зале детского сада), а родители написали эссе о роли сказки в нашей жизни. На городском этапе проходила викторина между командами, состоящими из родителей и детей.

26 января в детском саду прошло открытое мероприятие "Педагогическая мастерская", где музыкальный руководитель Хорошильцева Е.М. поделилась опытом работы по развитию творческих способностей детей старшего дошкольного возраста.

Дорогие гости сайта. Вашему вниманию представлены награды, полученные нашими педагогами и ребятами, которые участвовали в различных конкурсах, мероприятиях районного, городского, областного и федерального уровня.

Предлагаем вашему вниманию выступление танцевального коллектива "Жемчуг", состоящего из сотрудников нашего детского сада.

Предлагаем вашему вниманию выступление коллектива "Жемчуг" на XIV городском конкурсе творчества педагогов "Большая перемена"