Логопед

Вы можете присоединиться к нашей группе в ВКонтакте "Звукознайка" https://vk.com/logopynkt363

Будем рады ВАС видеть!!!

Вашему вниманию представлено Положение о логопедическом пункте нашего МАДОУ в котором прописаны цели, задачи, принципы и направления работы логопункта, а также организация логопедической работы

В декабре логопедом Детского сада будет проводиться обследование речи детей с целью комплектования логопункта на следующий учебный год.

В нашем детском саду существует логопедический пункт для занятий по коррекции речи.

Информация о том, какие наблюдения за речью ребенка могут проводить родители.

Упражнения для формирования правильного произношения.

Вашему вниманию представлены темы консультаций, проводимые логопедом в индивидуальном порядке для родителей детей, посещающих логопункт, а также родителей детей не охваченых коорекционной работой логопеда, но желающих получить необходимую информацию для занятий с детьми в домашних условиях.

В данной публикации вы познакомитесь с тем, как закреплять пройденную ребенком на логопункте тему в домашних условиях для более успешного развития речи, мышления, памяти и внимания.

Уважаемые воспитатели нашего детского сада! Вашему вниманию предлагается информация, которая поможет правильно и грамотно выстраивать беседы, рассказы и диалоги с детьми.