Жизнь садика

01.01.2017

Наши педагоги стали лауреатами городского конкурса педагогических талантов "Большая перемена", который состоялся 4 февраля 2014 года в "Олимпе"! Поздравляем от всей души и желаем дальнейших творческих достижений!

01.01.2017

Воспитанники подготовительной группы приняли участие на районном и городском этапах конкурса. На районном этапе ребята представили на суд жюри свои работы (с ними вы можете познакомиться в музыкальном зале детского сада), а родители написали эссе о роли сказки в нашей жизни. На городском этапе проходила викторина между командами, состоящими из родителей и детей.

01.01.2017

26 января в детском саду прошло открытое мероприятие "Педагогическая мастерская", где музыкальный руководитель Хорошильцева Е.М. поделилась опытом работы по развитию творческих способностей детей старшего дошкольного возраста.

01.01.2017

Дорогие гости сайта. Вашему вниманию представлены награды, полученные нашими педагогами и ребятами, которые участвовали в различных конкурсах, мероприятиях районного, городского, областного и федерального уровня.

01.01.2017

Предлагаем вашему вниманию выступление танцевального коллектива "Жемчуг", состоящего из сотрудников нашего детского сада.

01.01.2017

Предлагаем вашему вниманию выступление коллектива "Жемчуг" на XIV городском конкурсе творчества педагогов "Большая перемена"