Профилактика терроризма,минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений"

01.07.2019

Официальные сайты для взрослых и детей

01.07.2019

Цель рекомендаций ─ помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.Хочу такой сайт

Данные о председателе и руководителе АТК в Свердловской области

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.