Музыкальный руководитель

Здесь вы можете получить советы по подготовке к предстоящим  праздникам и развлечениям, ознакомиться с графиком индивидуальных консультаций для родителей, получить ответы на интересующие вопросы и пр.

Получить информацию по различным вопросам, вы можете

в любую среду с 12-00 до 18-00.

Елена Михайловна ждет вас в музыкальном зале.

Вашему вниманию представлена информация о значении театрализованных игр в сохранении эмоционального здоровья детей, формировании культуры речи, ознакомлении с окружающим миром и т.д.

Уважаемые родители, занятия музыкой - это не только потрясающий способ, через который дети могут выразить себя, но это еще и «инструмент», который повышает творческий потенциал и чувство собственного достоинства. Существует огромное множество способов, с помощью которых родители могут предоставить детям отличное музыкальное образование с самого рождения. Предлагаем вашему вниманию материал на данную тему.