АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГОВ

19 ноября прошел очередной этап аттестационных мероприятий. Воспитатель старшей группы "Вундеркинды" Малинцева Анжела Алексеевна представила свой опыт работы за межаттестационный период на тему «Творчество  русских художников как средство приобщения дошкольников к духовно-нравственным и социокультурным ценностям современного общества»

19 ноября в нашем детском саду состоятся аттестационные мероприятия на первую квалификационную категорию. Свою профессиональную компетентность в четвертый раз будет подтверждать Малинцева Анжела Алесеевна, педагог с 25летним стажем работы.

Приказ подписан в целях обеспечения соблюдения порядка аттестации педагогических работников, прав аттестующихся и исключения формального подхода к вопросам аттестации

В данной рубрике вложены файлы связанные с проведением процедуры аттестации и подготовке к её прохождению.

Уважаемые педагоги! Для успешного прохождения квалификационных испытаний, в ДОУ пройдут консультации по вопросам аттестации.

Вы можете ознакомиться со статьями педагогов МАДОУ № 363, опубликованными в сборниках "Инновационные процессы в образовании" и др.

ВАКАНСИИ!!!!

Детскому саду ОЧЕНЬ нужны  младшие воспитатели (нянечки)!!! Основное требование к кандидатам- любовь к детям и желание работать+ наличие санитарной книжки. Приходите! Готовы рассмотреть людей любого возраста.