Городской конкурс семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург"

Предлагаем родителям вместо с детьми принять участие в конкурсе семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург".

Цель конкурса: создание условий для вовлечения воспитанников и их родителей (законных представителей) в совместную деятельность по изучению исторического и культурного наследия города Екатеринбурга.

На конкурс принимаются работы, презентующие историю одного малоизвестного объекта города Екатеринбурга (памятник, здание, парк или другой исторический объект).

Требования к оформлению видеоролика:

-соответствие заявленной теме,

-совместная работа ребенка и взрослого,

-выразительность речи в озвучивании ролика,Хочу такой сайт

-оригинальность и творческий подход,

-горизонтальное расположение видеоматериала, формат DVD,  MP4,AVI. Допустимая продолжительность  до 3 минут.

Обязательно наличие в видеоролике титров, содержащих информацию об образовательной организации и фамилии участников.

Неизвестный Екатеринбург\Семья Фазылгияновой Яны

Памятник доктору Айболиту в Екатеринбурге\семья Ярмоленко