Аппликация "Корзина цветов"

06.03.2024

Сегодня мы провели занятие, на котором делали аппликацию и назвали его "Корзина цветов". Цель занятия - изготовление подарка своими руками маме или бабушке. Моей задачей было расширить представление детей о празднике 8 Марта, развивать творческие способности, закрепить навыки детей правильно располагать формы на рабочей поверхности, развивать пространственное мышление, воображение и мелкую моторику пальцев. А еще воспитывать желание заботиться о маме и бабушке, радовать их подарками, сделанными своими руками. Я постаралась у детей вызвать положительный отклик на результаты своего творчества.

Дата создания: 11.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.03.2024