Международный день цирка.

В третью субботу апреля отмечается Международный день цирка.

Цирк - это мир улыбок. В цирке мы смеемся, восхищаемся, удивляемся.

Тема недели о цирке помогла детям понять, что люди там работают, а клоун, фокусник, дресировщик, акробат и многие, многие другие - это профессия. Профессия переходит в цирковую династию. Как много нужно трудиться над каждым номером.

В наш детский сад приехал цирк с "Фокус- шоу".Хочу такой сайт

Дети с удовольствием наблюдали за номерами фокусника, играли с клоуном и пробовали сделать сами какие то фокусы. Шоу получилось добрым, красочным, радостным и незабываемым.

Дата создания: 05.05.2024

Дата обновления: 05.05.2024