ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (виртуальный)

09.04.2021

1. Ознакомьтесь с  Официальной информацией  о приеме детей в детский сад с сайта Екатеринбург.рф

2. В прикрепленном файле вы можете ознакомиться как с общей информацией, так и актуальной для МАДОУ № 363. Представлена наглядная информация  в таблицах и фотографиях.

3. Для получения обратной связи Вы можете:

* написать обращение, вопрос через раздел "Обращение граждан". 10 апреля с 10.00 до 13.00 вы получите ответ в онлайн режиме, в остальное время вам обязательно ответят, но в рабочем порядке.

* позвонить по телефону 355-27-11 и задать интересующие Вас вопросы.

Рейтинг: . Оценили: .
Единый день открытых дверей.ppt (скачать)

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2021