07.04.2017

В данном разделе можно ознакомиться с протоколами прошедших заседаний Наблюдательных советов.

20.08.2013

Документы регламентирующие состав Наблюдательного совета МАДОУ № 363 "Золотой петушок"

20.08.2013

Утвержден на заседании Наблюдательного совета МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 363 "Золотой петушок" 24 января 2012 года.Хочу такой сайт

20.08.2013

Принято на заседании Наблюдательного совета МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 363 "Золотой петушок" 24 января 2012 года. Протокол № 1.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.