Музыкальный руководитель

Здесь вы можете получить советы по подготовке к предстоящим  праздникам и развлечениям, ознакомиться с графиком индивидуальных консультаций для родителей, получить ответы на интересующие вопросы и пр.

01.09.2020

Уважаемые родители, занятия музыкой - это не только потрясающий способ, через который дети могут выразить себя, но это еще и «инструмент», который повышает творческий потенциал и чувство собственного достоинства. Существует огромное множество способов, с помощью которых родители могут предоставить детям отличное музыкальное образование с самого рождения. Предлагаем вашему вниманию материал на данную тему.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

03.09.2019

Вашему вниманию представлена информация о значении театрализованных игр в сохранении эмоционального здоровья детей, формировании культуры речи, ознакомлении с окружающим миром и т.д.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.