Информационно-телекоммуникационные сети и электронные ресурсы в ДОУ

20.05.2019

В свободном доступе для воспитанников ДОУ (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) компьютеров нет.  Для педагогов и административного управления в ДОУ имеется  3 компьютера и 2 ноутбука,  выход в Интернет.

Каждый педагог ДОУ может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для подготовки к работе, самообразования и проведению НОД.

В ДОУ создан, постоянно действующий сайт, к которому имеют доступ все родители (законные представители) воспитанников. Родители (законные представители) воспитанников имеют возможность получить полную информацию по любому интересующему их вопросу, касающемуся работы учреждения.

В ДОУ нет электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечен доступ воспитанников (в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья).

В ДОУ нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.