КОМПЛЕКТОВАНИЕ 2023 г. Приём новых воспитанников

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В мае прошло комплектование воспитанников в детские сады города Екатеринбурга на новый учебный год (2023-2024).

Если Вас устраивает предоставленное место в детском саду, нужно обратиться к заведующему для заключения договора об образовании.

Если Вас не устраивает предоставленное место, нужно обратиться в Управление образования Октябрьского района (ул.Луначарского, 167)

Приём  заявлений и документов организован по предварительной записи в управлении образования Октябрьского района (т.304-12-70):Хочу такой сайт

заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2022/2023 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.