ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

29.04.2020

Обращаем ваше внимание, что на сайте есть дистанционный способ обратной связи и взаимодействия с сотрудниками детского сада. Для получения услуги, вам необходимо перейти в раздел "Обращения граждан"

27.10.2020

20.10.2020

Педагоги приняли участие в городском фестивале "Люблю Урал-мой край родной!"В рамках фестиваля разработаны и реализованы проекты художественно-эстетического направления: "Костры уральских рябин", познавательно-творческий проект "Екатеринбург сегодня"

16.10.2020

Поэтические вечера, посвященные 115-летнему юбилею А.Л.Барто прошли во всех возрастных группах нашего детского сада. Дети с большим интересом читали стихи, инсценировали сюжеты произведений, дискутировали и рассуждали о смысле и содержании произведений. Лучшие исполнители примут участие в городском празднике поэзии "Звёздочки"

13.05.2020

Уважаемые граждане, напоминаем вам о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)», портале Росреестра, интернет-сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика» (далее – сервисы), находящихся:

13.05.2020

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА? Под электронной услугой подразумевается услуга заявительного характера, где инициатором является гражданин, а вся необходимая информация предоставляется ему в электронной форме, через Интернет.

09.04.2020

Уважаемые родители! 11 апреля состоится Единый день открытых дверей детских садов города Екатеринбурга, но в связи с сложившейся обстановкой он будет проходить в формате онлайн. Предлагаем вам ознакомиться с информацией по комплектованию МДОО города Екатеринбурга на 2020-2021 учебный год и задать свои вопросы в разделе "Обращение граждан". В субботу, 11 апреля с 9.00 до 12.00 вы сможете получить ответы на свои вопросы в онлайн-режиме.

15.11.2019

14.11.2019

Уважаемые родители, до 27 ноября! Департамент образования Администрации города Екатеринбурга информирует Вас о проведении в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования города Екатеринбурга. Ролик о проведении независимой оценки качества образования: Видеоролик НОКО Анкета о НОКО Для заполнения анкеты необходимо скопировать ссылку: http://panel.simpleforms.ru/uPa0kSmwjEeida3kmrgM, вставить ее в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке. При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер, возврат и продолжение заполнения анкеты в данном случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом: «Спасибо! Вы завершили опрос!» Принять участие в анкетировании родители (законные представители) также могут на едином сайте по ссылке (независимаяоценкакачества.рф).

28.06.2019

С 03.06.2019 по 15.07.2019 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга № 1440/46/36 от 04.06.2019 проводится сетевое анкетирование среди педагогических работников, родителей ДОУ по удовлетворенности качеством образования. Заполнить анкету можно по ссылке:

31.01.2019

Диплом Бумаге-вторую жизнь!.jpg

Ура! Победа! 2 место в городском экологическом конкурсе! Выражаем благодарность коллективу педагогов и родителей, откликнувшихся на участие в сборе макулатуры.

Уважаемые заявители!

Вы можете ОФОРМИТЬ заявление о постановке на учет в учреждения дошкольного образования (детские сады), ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВЛЕНИе С ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (GOSUSLUGI.RU), а также оформить заявление о смене учреждения (детского сада) в отделениях МКУ «Центр муниципальных услуг»

Адреса центров представлены во вложении.

Листовка А4 Научи ПДД ргб А4.jpg

27.03.2018

грамота.jpg

Сегодня,  воспитанники старшей группы  вместе со своими мамами, под руководством Музыкального руководителя Хорошильцевой Елены Михайловны, достойно представили наш детский сад на районном Фестивале детского творчества "Салют талантов" - 2018!

RLOE1726.jpg

Дети нашего детского сада не только посещают различные секции, но и добиваются успехов! Гордимся!

23.09.2017

IMG_5392.jpg

Весь сентябрь традиционно в образовательных учреждениях проходит месячник по профилактике ДДТП. Наш детский сад не исключение! В группах организованы выставки, для родителей оформлены стенды, воспитатели организуют занятия, викторины и т.д. Но...

01.09.2016

1_sentybrya-05.jpg

Сегодня в нашем детском саду радостное событие! Мы встречаем первый день осени!

17.06.2016

Румянцева НЛ.jpg

Наши педагоги не сидят на месте! Мы представляем вам Дипломы наших воспитателей!

17.05.2016

37235857.juxa6qb9wd.W665.png

04.05.2016

Из презентации дети узнают интересные факты об участии различных животных в войне, какие награды они заслужили и в каких городах установлены памятники животным-воинам. Презентация подготовлена воспитателем Колясниковой Натальей Владимировной.

26.11.2015

10cf1142e64dea6e023f6d3da5854710.jpg

Уважаемые гости сайта! Мы предлагаем вашему вниманию идеи для совместного детско - родительского творчества! Приглашаем к их реализации на территории нашего детского сада!

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.