АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГОВ

01.01.2017

19 ноября прошел очередной этап аттестационных мероприятий. Воспитатель старшей группы "Вундеркинды" Малинцева Анжела Алексеевна представила свой опыт работы за межаттестационный период на тему «Творчество  русских художников как средство приобщения дошкольников к духовно-нравственным и социокультурным ценностям современного общества»

01.01.2017

19 ноября в нашем детском саду состоятся аттестационные мероприятия на первую квалификационную категорию. Свою профессиональную компетентность в четвертый раз будет подтверждать Малинцева Анжела Алесеевна, педагог с 25летним стажем работы.

01.01.2017

Приказ подписан в целях обеспечения соблюдения порядка аттестации педагогических работников, прав аттестующихся и исключения формального подхода к вопросам аттестации

01.01.2017

В данной рубрике вложены файлы связанные с проведением процедуры аттестации и подготовке к её прохождению.

01.01.2017

Уважаемые педагоги! Для успешного прохождения квалификационных испытаний, в ДОУ пройдут консультации по вопросам аттестации.

01.01.2017

Вы можете ознакомиться со статьями педагогов МАДОУ № 363, опубликованными в сборниках "Инновационные процессы в образовании" и др.