Зявление на смену МДОО

22.05.2023

Уважаемые родители! Если Вашему ребенку предоставили детский сад, который Вас по каким-либо причинам не устраивает....Вам нужно сделать следующее:

1. Записаться на прием в управление образования Октябрьского района (т. 304-12-70)
Хочу такой сайт

2. Подойти в управление образования Октябрьского района с документами (свидетельство о рождении ребенка(оригинал и копия), паспорт родителя(законного представителя)

Помните! Написав такое заявление, Вы отказываетесь от места, которое Вашему ребенку предоставлено, возвращаетесь в электронную очередь и ждете следующего комплектования