Перевод ребенка из одного ДОУ в другое

Уважаемые родители (законные представители)!

С января 2022 года в ступают в действие новые правила перевода детей из одного детского сада в другой для жителей города Екатеринбурга и Свердловской области.

Запрос о наличии свободных мест в  детских садах родители должны подать через Личный кабинет на сайте

Екатеринбург.рф- Образование- Запрос о переводе в МДОО.Хочу такой сайт

При получении положительного ответа родители (законные представители) должны будут обратиться в Детский сад, который посещает ребенок в настоящее время для отчисления ( 3 дня).

При получении документов из детского сада родители (законные представители) должны обратиться в новый Детский сад для зачисления ( 3 дня).