Экспериментальная площадка ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" - программа позитивной социализации детей дошкольного возраста "Широка страна моя родная"

WhatsApp Image 2022-05-05 at 15.42.52.jpeg

Мы с вами живем в самой большой и прекрасной стране. В России очень много краев, областей, в которых проживают люди разных национальностей. Наша страна самая большая в мире. Чтобы пересечь ее из одного конца в другой – надо лететь на самолете целый день, а на поезде ехать придется очень много-много дней. А мы приглашаем Вас в путешествие вместе с нами - на ракете...

IMG_20220427_094750.jpg

Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого - любви к своей природе, любви к своей семье, к своему детскому саду.