Городской ресурсный центр инженерно-технологического образования "PROFengineering: от детского сада в будущее"

12.09.2022

Положение об инновационной деятельности МАДОУ 363 ГРЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы инновационного сетевого проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

1ф.jpg

Сегодня, 20 июня 2023г., у нас прошёл День ИЗОБРЕТАТЕЛЯ. Ребята познакомились с профессором Всезнайкиным, провели опыты с водой и краской, с яйцом. Сами ребята пробовали себя в роли изобретателей.

02.07.2022

IMG-20220705-WA0004.jpg

2 июля - ежегодно празднуется Всемирный день НЛО. Международный праздник справляют уфологи, исследователи неопознанных летающих объектов, сторонники идеи о существовании внеземной жизни. На базе нашего детского сада № 363 "Золотой петушок", в этот день собрались лучшие уфологи международного класса, где им удалось наладить контакт с Представителям внеземных цивилизаций и посвятить очередной тематический день для ребят.Хочу такой сайт

IMG_20220427_091910.jpg

Завод "Мусорознайка" МАДОУ № 363 г. Екатеринбурга. Почему в детском саду важно говорить с детьми об экологии? Во-первых, далеко не всегда родители обсуждают с детьми вопросы экологии, рассказывают о профессиях главных защитников природы. Во-вторых, дошкольный возраст является благоприятным периодом для формирования предпосылок экологической культуры.