Проект "Ферма"

20.09.2023

Проект ферма по теме "Домашние животные". На сегодняшний день мне кажется, что игра "ферма" актуальна. Через данную игру дети узнали кто и как ухаживает за животными, как называются профессии, какую пользу приносят домашние животные людям. В этом проекте я донесла до  детей о чувстве уважения и о труде сельских тружеников на плечах которых лежит не лёгкий труд. В проекте фермер принимали активное участие и родители и дети : дети принесли корм для животных-траву, крупы, слепили для них овощи.

Дата создания: 22.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.09.2023