Всемирный день Почты

09.10.2023

На этой неделе мы отмечали Всемирный День Почты. Современные дети мало знакомы с работой почты и почтовых служащих. У наших родителей тоже появилось желание принять участие в совместных действиях по теме "Почта". Родители сделали почтовый ящик, книгу коллекционирования марок, альбом почтовых открыток СССР, а ребята принесли почтовый транспорт. В свободной деятельности ребята использовали эти атрибуты в игре. В образовательной деятельности мы делали аппликацию по теме: "Кто стучится в дверь ко мне". Дети получили знания о труде почтальона, о важности его работы.

Дата создания: 13.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2023