Занимательное занятие

27.10.2023

У нас в группе появилась новая настольно- печатная игра "Три кота". Дети очень любят этот вид настольных игр. Ведь такое время препровождения помогает решить множество дидактических задач.

Дети учатся играть по установленным правилам. Формируется умение сопереживать другому, радоваться успехам и спокойно принимать проигрыш. А еще настольные игры способствуют

развитию диалогической и монологической речи,

развитию крупной и мелкой моторики, координации движений.

Такая игра - это возможность закрепить навыки счета, обобщить предметы по существенный признакамХочу такой сайт

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023