03.11.2023

Сегодня у нас для всех групп прошло познавательно-патриотическое мероприятие в преддверии российского праздника "Дня народного единства", который отмечается в нашей стране 4 ноября. Педагоги подготовили настоящий праздник для детей, который был понятен всем без исключения. Мы с детьми всю неделю готовились к этому общему занятию - проводили беседы о символах нашей страны, о национальных традициях, об природных особенностях каждого уголка нашей России. И сегодня было итоговое мероприятие, на котором ребята познакомились с национальной одеждой, а также поиграли в игры разных народов. А еще педагогами была подготовлена небольшая выставка, на которой дети увидели необычные предметы быта нашего народа - это и кухонная утварь, и музыкальные инструменты и даже глиняные игрушки. Было очень весело и ребята узнали много нового!

Дата создания: 03.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.11.2023