18 ноября - день рождения деда Мороза!

17.11.2023

Сегодня дети средней группы № 7 узнали, что у дедушки Мороза тоже есть День рождения, который отмечается 18 ноября!

Ребята поделились своим мнением, что же можно подарить деду Морозу и как его можно порадовать. Решили, что нужно  всем вместе нарисовать большую открытку самого именинника. Поэтому дети  увлеченно красили шапку деда Мороза и буквы - поздравление, а потом все дружно крутили шарики из ваты для бороды и шапки.

Итог всем очень понравился. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕДУШКА МОРОЗ!!

Дата создания: 17.11.2023

Дата обновления: 17.11.2023