Всероссийский день хоккея

30.11.2023

1 декабря отмечается Всероссийский день хоккея. Эта игра очень популярна в нашей стране, практически все мальчишки в детстве мечтают научиться в неё играть, виртуозно гонять на коньках и забивать шайбу в ворота.

В преддверии всероссийского дня хоккея, на занятиях ребята познакомились со спортивной игрой Хоккей и со спортивной амуницией хоккеиста. В довершении занятия сделали поделку. Вторая часть занятия проходила на улице, где дети учились вести мячик с помощью клюшки и забивать в ворота, развивали такие физические качества как: скорость, внимание.  Развивали умения по пространственной ориентировке в движении. Такие занятия вызывают интерес заниматься спортом, особенно, когда у детей это неплохо получается!

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 01.12.2023