Культурный поход на спектакль в детский театр "Щелкунчик"

02.12.2023

В субботу 2 декабря ребята средней группы № 7 вместе с воспитателем Ольгой Владимировной и родителями  совершили культурный поход в детский театр "Щелкунчик" на спектакль "Приключения пингвиненка Пика".

Детей такая сказка учит тому, что нужно помогать когда, кто попал в трудную ситуацию.  А дружба помогает преодолевать любые трудности! Конечно после просмотра такого спектакля, ребята получили заряд позитива и настроения.

Хочется поблагодарить и сказать  спасибо всем родителям, за помощь в организации культпохода.

Дата создания: 02.12.2023

Дата обновления: 02.12.2023