И Новый год вот вот настанет...

14.12.2023

Зима- не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками. Один их них-Новый год. Новый год-праздник волшебства, чудес и исполнения желаний. Новый год- праздник, которого ждут и взрослые, и дети. У всех праздников есть свои традиции, и новогоднее торжество - не исключение. Поэтому мы с детьми начали готовиться задолго до его наступления. На Новый год украшают ёлку, она самая долгожданная гостья этого события. Наши дети украсили ёлку разноцветными игрушками, шарами. Есть такая традиция - мастерить новогодние украшения своими руками. Эта традиция была заведена в семье великого писателя Л. Толстого. Его жена, Софья Андреевна, начинала готовиться с детьми к встрече Нового года ещё в начале декабря. Они мастерили новогодние свечи, хлопушки, гирлянды. Родители нашей группы активно откликнулись на изготовление новогодних игрушек своими руками. Этими новогодними поделками мы украсили группу. Нам удалось создать праздничное настроение  у детей  и взрослых. И теперь все вместе будем ждать новогоднего волшебства!

Дата создания: 14.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2023