"Сундучок новогодних сказок!"

20.12.2023

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок!

В последний месяц уходящего года в детском саду прошёл конкурс новогодних игрушек" Сундучок новогодних сказок", участниками которого стали воспитанники и их родители подготовительной группы №9.

Всё поделки, представленные на конкурс детьми, были изготовлены с душой! Они поразили своей неповторимостью, разнообразием материала. Все участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Жюри было в замешательстве -"Кто же лучший?"

И вот!! Победитель был выбран! Всё дети и родители приняли участие в онлайн голосовании и наибольшее количество баллов  набрала поделка Екатерины Шевченко - Дед Мороз.

Всех детей наградили дипломами и сладостями за участие в конкурсе!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023