"Волшебный праздник Новый год!"

22.12.2023

Каждый год предновогодняя атмосфера начинается с украшения участка родителями. Там начинает всё блестеть. Украшения группы готовит воспитатель и дети.

И вот наступил самый красивый сказочный и веселый новогодний праздник, который принесла с собой красавица- зима. Красивый зал, нарядная ёлочка, великолепные костюмы детей окунули всех в сказку. Ведь Новый год время исполнения желаний!  Для детей ожидание Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей вызвало  особую радость.  Родители стали активными участниками на празднике:  помогали петь, водить хоровод, играли вместе со своими детьми. Было море радости и эмоций. А подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки самые приятные и желанные!  Спасибо музыкальному руководителю и всем кто участвовал в новогоднем мероприятии для детей.

Дата создания: 13.01.2024

Дата обновления: 13.01.2024