Сказы Бажова

25.01.2024

27 января отмечается день рождения Павла Петровича Бажова. Сегодня мы провели занятие, посвященное Павлу Петровичу Бажову. Его целью является знакомство детей с творчеством нашего земляка, замечательного автора русских сказов. На занятии хотелось рассказать через его творчество о красоте нашего родного края, показать эту красоту наглядно, познакомить детей с обычаями людей, их бытом. Сказы Павла Петровича учат дружбе, честности, доброте, а самое главное - учат отличать добро от зла. Ребята средних групп на занятии узнали о жизни нашего знаменитого земляка, с удовольствием посмотрели мультфильм по произведению Бажова "Серебряное копытце".

Дата создания: 26.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2024