День эрудита

Международный день пазла и головоломок. День эрудита.

В  конце января 29 числа отмечается Международный день пазла и головоломок, а 5 февраля - День эрудита ( пока этот день не международный).

В нашей группе ребята принесли из дома свои любимые пазлы, провели беседу о головоломках и конечно дети очень любят свой уголок " Умных книг".В нём собраны познавательные книги, энциклопедии, журналы ( кстати тоже принесенные детьми и подобранные воспитателем).

Интересные игры и увлекательные книги развивают у детей память, зрительное восприятие, логическое мышление, усидчивость и целеустремленность.

Сбор пазлов, отгадывание загадок, игры с головоломками - это игры не только для детей, но и для взрослых. Хочу такой сайт

Пусть эти увлекательные занятия сближают вашу семью, дарит радость детям от общения с вами. Проводите время весело и с увлечением!

Дата создания: 11.02.2024

Дата обновления: 11.02.2024