День рождения Агнии Барто

Литературная гостиная по произведениям А. Барто.

Стихи известной писательницы знают и взрослые и дети. Она писала для детей и про детей. Стихи А. Барто учат детей дружбе, доброте, взаимопомощи, уважению к старшим и помощи малышам. Они легко запоминаются, имеют юмористический подтекст, а дети слушают с удовольствием.

Сегодняшний день в группе мы посвятили любимой писательнице- посмотрели видео презентацию, вспомнили стихи из серии " Игрушки". Дети прочитали стихи которые выучили. Слушали как читала стихи воспитатель. Всем понравилось. Читайте стихи А. Барто всей семьёй.

Дата создания: 11.02.2024

Дата обновления: 11.02.2024