Парк "Сказов"

02.03.2024

2 марта ребята средней группы N7, посетили г. Арамиль  "Парк Сказов". Там ребятам рассказали про Масленицу, как ее встречать  и привечать. Также дети посетили мастер-класс, где, совместно с родителями, создали свою неповторимую игрушку "Лошадку".

Помогли Лешему поднять настроение, поиграли в старорусской избе на балалайках, поиграли со Скоморохом и сожгли чучело Масленицы.

А в конце программы угощались блинами. Дети были заинтересованы и  расстроились, что мало времени побывали в городе Арамиль в Парке "Сказов ".

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024