Весенний праздник 8 марта.

05.03.2024

Начало весны мы встречаем прекрасным красивым праздником посвященным  всем женщинам и конечно весне!

Праздничное мероприятие готовится заранее. Дети репетируют танцы, учат песни и стихи.  Праздник вместе с мамами всегда волнительный для нас. Мамы принимают активное участие в конкурсах, танцах и детям от этого тепло, радостно, ведь мама рядом. Также наши бабушки послушали песни и стихи от любимых внуков. А наши красавицы девочки получили подарки от мальчиков. В заключение дети подарили свои подарки ( поделки)любимым мамочкам. Праздник оставил незабываемые впечатления от участия гостей - ПЕПИ И ДОМОВЁНКА. Спасибо всем участникам, а также музыкальному руководителю и нашему хореографу.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024