Неделя в гостях у сказки

08.04.2024

Театральная деятельность близка и понятна детям, так как она связана с игрой. Театр - волшебный мир, он дает уроки красоты, морали и нравственности. Наша театральная неделя была насыщена сказками, где каждая группа показывала сказочное представление. Гостить у сказок было интересно и увлекательно. Наша группа для детей и родителей представляла сказку "Волк и семеро козлят". Вместе с родителями готовили костюмы, атрибуты, а перед выступлением с удовольствием наряжались в них, чтобы почувствовать себя настоящими актерами на сцене. Дети с интересом перевоплощались в героев сказки, вливаясь в роль, смогли передать характер своего сказочного героя. Также дети-актеры смогли донести до зрителя, что такое хорошо и что такое плохо. В конце благодарные зрители наградили актеров громкими овациями!

Дата создания: 08.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2024