Международный день цирка

16.04.2024

15 апреля - Международный день цирка. Мы провели занятие, посвященное этому дню. Целью занятия было познакомить детей с цирком, обогатить знания дошкольников о множестве профессий, которые связаны с цирком, ведь там есть не только артисты, выступающие перед зрителями, а множество других служащих, которые обеспечивают веселые и задорные представления. На своем занятии мы продолжили обогащать словарный запас ребят такими новыми словами как "манеж", "арена". А еще наше занятие призвано воспитывать уважение детей к артистам и показать значимость каждой профессии. Ну и, конечно, мы старались пробудить у ребят желание принимать участие в театрализованной деятельности.

Дата создания: 18.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.04.2024