Фокус - шоу

26 апреля в наш детский сад приехали фокусники с шоу  "Фокус-шоу".

Дети с удивлением наблюдали, как стол летает, из платка появляется зонт, с помощью разноцветных платков окрашиваются кольца из перьев, одна палочка делится на множество палочек.

Они стали ассистентами клоуна-фокусника  и даже от пальцев зажигали лампочку, не забывая, конечно, сказать волшебное слово " Абракадабра ". Всем очень понравилось это сказочное представление, полное тайн и удивительных чудес!

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024