ДЕНЬ ЗНАНИЙ !

02.09.2024

Со 2 сентября в 2024году в нашем детском саду начался новый учебный год.

Начало учебного года для дошкольников такое же радостное событие: встреча с друзьями, новая ступень - это подготовка к школе, правила и занятия.

Вся неделя посвящена  дню знаний: проводятся беседы  и игры, где дети познают, какие изменения принесёт им этот  год. Новые слова дети узнали в игре "Что нужно будущему школьнику".

Сложить в портфель школьные принадлежности   оказалось не так просто, так как многие познакомились с ними впервые.

Развлечение на улице прошлоХочу такой сайт

в веселой игровой форме. На празднике дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли задания на внимание, участвовали в спортивных аттракционах, пели и танцевали. Праздник получился насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Вот  так  интересно и празднично начался учебный год в нашем детском саду. Начинается новая полоса в жизни наших ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

Пусть этот новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и встречу с новыми друзьями

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024