Безопасность территории ДОУ

07.12.2023

ерритория участка ДОУ ограждена металлическим забором. Имеется 1 въезд с оборудованными воротами и один  вход с калитками. Для детей на участках имеются игровые площадки для каждой возрастной группы, на каждой площадке установлено стационарное игровое оборудование - малые формы соответствующие возрасту детей. Игровое оборудование и постройки безопасны, с приспособлениями, дающими возможность ребёнку двигаться, играть. Обеспечивается безопасность жизнедеятельности воспитанников и сотрудников. Соблюдаются правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, правила безопасности жизнедеятельности воспитанников. Установлена автоматическая пожарная сигнализация, тревожная кнопка. На всех этажах и в каждой группе расположены планы эвакуации детей и сотрудников при ЧС.