Кадровые условия ДОО

07.12.2023

Несмотря на то что за годы существования детского сада педагогический коллектив не менялся и не обновлялся, он остается высокопрофессиональным коллективом, ориентированным на творческий поиск и саморазвитие, коллективом, в котором каждый отдает частичку своего сердца детям, стремится сделать так, чтобы в детском саду было тепло и уютно каждому малышу, помочь ребенку в воспитании, обучении и развитии его индивидуальных способностей. Показателей, по которым можно оценить труд педагогов, не мало. Стремление родителей попасть в наш детский сад и сделать своего ребенка нашим воспитанником — показатель успешности в работе педагогического коллектива учреждения.

На сегодняшний день в детском саду трудятся 19 педагога, из них:Хочу такой сайт

воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, инструктор по ФК, педагог-психолог.

Все педагоги имеют квалификационные категории:Хочу такой сайт

1КК- 15 педагогов

ВКК- 4 педагога

Коллектив педагогов активно участвует в семинарах, конференциях, методических объединениях для педагогов района, города. Принимает участие в конкурсах профессионального мастерства, активно делится своим опытом работы с педагогической общественностью города Екатеринбурга.