Заявление на смену МДОО

Если Вам предоставили детский сад, который Вас не устраивает по какой-либо причине....и Вы хотите, чтобы ребенок попал в другой детский сад...Вам нужно выполнить следующие действия:

1. Распечатать заявление о смене МДОО

2.Заполнить заявлениеХочу такой сайт

3. Скан-копию заявления или фотографию в хорошем качестве отправить на почту kabanovich_en@ekadm.ru

4. К заявлению необходимо приложить Свидетельство о рождении ребенка.

Помните! Написав и отправив это заявление Вы отказываетесь от места в предоставленном детском саду , возвращаетесь в общую очередь и ждете следующего комплектования.

Заявление на смену МДОО.docx (скачать)