Конкурс "По дорогам сказки"

01.01.2017

Воспитанники подготовительной группы приняли участие на районном и городском этапах конкурса. На районном этапе ребята представили на суд жюри свои работы (с ними вы можете познакомиться в музыкальном зале детского сада), а родители написали эссе о роли сказки в нашей жизни.

На городском этапе проходила викторина между командами, состоящими из родителей и детей, где ребята подготовительной группы обнаружили прекрасные знания сказок разных стран и набрали наибольшее колличество очков.

На конкурс также была представлена презентация сказочного наполнения образовательного процесса в нашем детском саду.

В конкурсе победила дружба и все детские сады получили памятные дипломы об участии в сказочном празднике.Хочу такой сайт

Эссе Сказка.docx (скачать)