Проект "Цветущее волшебное дерево" в рамках преддипломной практики.

17.04.2024

В рамках наставнической деятельности воспитатели нашего детского сада сотрудничают со студентами Свердловского областного педагогического колледжа, помогают им войти в профессию, как можно раньше почувствовать всю ответственность за свой выбор дальнейшего жизненного пути. А еще они помогают понять и полюбить своих будущих воспитанников, вызвать желание находить что-то новое и интересное в повседневной работе. В средней группе № 7 у педагога Шумаковой Ольги Владимировны преддипломную практику проходила студентка 4 курса СОПК  Хабибуллина Диана Рафаэльевна. Она представила проект "Цветущее волшебное дерево", над которым дети работали вместе с родителями и педагогами. В ходе работы над проектом ребята получили новые знания об окружающем мире, поработали руками с применением нетрадиционных техник изображения, лепки и аппликации, развивали свои творческие способности. Проект был направлен на совместную деятельность детей, родителей и педагогов и, на наш взгляд, получился интересный и познавательный.

Проект.docx (скачать)

Дата создания: 17.04.2024Хочу такой сайт